Тумбы Smile: с чего начинается интерьер

10.09.2018

Тумба под раковину – ключевой элемент интерьера ванной комнаты или санузла. Вместе с ней приходит ощущение организованности, уюта, чистоты и красоты. Хорошая тумба может замаскировать коммуникации, создать дополнительные зоны хранения, нивелировать дефекты помещения. В коллекции мебели Smile вы найдете решение, с помощью которого можно добиться самых разнообразных дизайнерских задач в рамках вполне привлекательных цен.

Фабрика Smile изготавливает мебель на станках ЧПУ из Италии и Германии. Материалы, используемые для производства, имеют высокую степень влагозащиты и рассчитаны на эксплуатацию в агрессивных условиях не менее 5 лет. Поэтому, приобретая тумбы с раковиной производства Smile, вы делаете вложение в интерьер, которое в течение многих лет будет радовать вас безупречной службой.

В каталоге Smile можно найти тумбы из самых разных материалов – МДФ, ДСП, стекло Лакобель, массив бука. Из множества расцветок и текстур можно выбрать идеально решение, которое поможет задать цветовой акцент или создать ощущение воздуха, подчеркнуть вертикали или горизонтали и тем самым добавить высоту потолкам или ширину стенам. Мебель Smile позволит подчеркнуть ваш индивидуальность.