Сити – блеск в большом городе

11.07.2018

Линейку мебели Smile пополнила новинка Сити, которая воплощает функциональность и практичность, свойственные современному ритму жизни в большом городе.

Сити – серия мебели для ванных комнат, которая создает дополнительные зоны хранения под раковиной и в шкафу-пенале. Подвесная конструкция придает чувство легкости, а белое и бежевое покрытие корпуса придает ощущение света и чистоты. Коллекция гармонично смотрится в узких и компактных помещениях. Размеры 65 и 85 см позволяют адаптировать гарнитур к параметрам вашего помещения.

Мебель изготавливается из крашеного МДФ с применением направляющих немецкой фирмы Hettich. Комплект дополняет элегантная керамическая раковина. При хороших влагостойких и износостойких показателях, коллекция соответствует современным европейским стандартам, за которые отвечает известный мебельный завод OPADIRIS. Ведь именно на его производственной линейке и изготавливается продукция бренда Smile. Доступная цена делает коллекцию еще более привлекательной для отечественного рынка.