С Днём защитника Отечества! Мебель коричневого цвета

22.02.2019

Уважаемые посетители, коллектив интернет-магазина mebel-smile.ru поздравляет вас с Днем защитника Отечества. Желаем позитивного настроя, крепкого здоровья и побед на всех фронтах.

Один из самых естественных и позитивных цветов в интерьере – это коричневый. Его оттенки от бежевого до шоколадного хорошо сочетаются между собой, создают психологический комфорт, успокаивают, приводят в равновесие. Коричневый цвет – представитель натуральной природной гаммы, и с его помощью можно добиться разных эффектов в помещении.

Умеренное использование мебели коричневого цвета придает помещению глубину, компенсирует недостатки компактного пространства. На такой мебели не заметны загрязнения. Ее можно удачно сочетать с элементами белого, бежевого, кофейного, персикового оттенков.

В ассортименте Smile коричневый представлен в коллекциях Кристалл и Фреш. В этом перечне вы найдете тумбы под раковины и шкафы-пеналы коричневого цвета. Насыщенный цвет фасадов контрастирует с белым и серым корпусом, хромированной фурнитурой, белоснежной раковиной. Каждый гарнитур представляет собой яркое сочетание, способное оживить однотонный интерьер.