Мебель в ореховых тонах

26.12.2018

Уважаемые посетители интернет-магазина mebel-smile.ru, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством. Позвольте пожелать вам процветания, творческого подъема и успехов во всех начинаниях. Примите наши искренние поздравления!

Мебель из ореха ценилась во все времена и остается актуальной по сей день, поскольку этот материал отличается глубоким оттенком, а темные прожилки придают ему объем и выразительную фактуру. С помощью современных колеров и технологий окрашивания такого эффекта можно добиться с разными породами древесины, в том числе с прочным и долговечным массивом бука, как это делают на фабрике Smile. Такая мебель сочетает красоту ореховых оттенков и безупречные эксплуатационные качества бука.

В ассортименте мебели ТМ Smile из массива бука представлен ряд гарнитуров в ореховых тонах. Это классическая коллекция Империал, современный и эксцентричный Риголетто, изящная Флорида, Заффиро в стиле ретро. Использование конструкций и элементов с различными оттенками цвета орех придает особое очарование, тепло и уют. Легкие, красивые и надежные гарнитуры ТМ Smile подчёркивают стиль и индивидуальный вкус владельца.