Мебель из МДФ – эстетика и безопасность

13.04.2018

Ванная комната – это маленькое помещение, в котором резкие перепады температуры и влажности происходят в условиях плохой вентиляции. Поэтому мебель для этой зоны должна быть влагостойкой и иметь большой запас прочности. Лучше всего этим требованиям отвечает МДФ. Это экологичный материал, который создается без применения формальдегидов и смол, имеет однородную структуру и хорошо сопротивляется влаге. Ему можно придать любую, в том числе криволинейную форму, создать эффект 3D-поверхности, вырезать сложный рельеф.

МДФ может иметь разные покрытия: пленка ПВХ, шпон, пластик, эмалевое окрашивание. Мебель из МДФ дает большую свободу для экспериментов с формой и дизайном, в чем можно убедиться на примере ассортимента mebel-smile.ru.

Мебель ТМ Smile из МДФ имеет современный вид. Она легкая, прочная, надежная. Из МДФ изготавливаются лучшие подвесные конструкции. На изделия распространяется гарантия производителя 3 года, но служат они намного дольше. Мы надеемся, что среди коллекций ТМ Smile из МДФ вы сможете подобрать идеальное решение для вашей ванной комнаты.