Квинта - итальянский дизайн, русская практичность

25.07.2017

Квинта - гарнитур для ванной комнаты в итальянском стиле, созданный, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус. Отделка сочетает белый глянец и контрастный венге винтаж либо мягкий дуб орегон. Вместительная мебель комплектуется легкими металлическими итальянскими ножками. Ручки правильной геометрической формы и раковина из искусственного камня подчеркивают строгий дизайн.

Гарнитур заполнит и организует пространство стандартной ванной. Массивная тумба оснащается просторным выдвижным ящиком и двумя дверцами. Вместительный пенал разделен на два больших выдвижных ящика, трехстворчатый зеркальный шкаф и открытую нишу с полками. Здесь достаточно места для хранения всех необходимых вещей.

Все эти элементы позволяют максимально эффективно использовать каждый сантиметр свободного пространства ванной. А контрастный дизайн придает гарнитуру строгий и лаконичный вид. Следует отметить и то, что гарантия на комплект составляет три года, а цена крайне привлекательна для отечественного рынка мебели для ванных комнат.