Как выбрать зеркало для ванной комнаты

25.09.2018

Что нужно учесть для того, чтобы выбрать идеальное зеркало для ванной комнаты? На самом деле существует всего несколько параметров, которым оно должно соответствовать – габариты, стиль и функциональные возможности.

Габариты зеркала должны соответствовать размеру умывальника и раковины. В коллекции Smile можно найти зеркала шириной от 55 см (Арабеско) до 120 см (Риголетто и Монтэ).

Что касается стиля, то Smile поддерживает самые разные направления. Это и минималистичные зеркала, почти лишенные декора, так и яркие решения в стиле ретро, хай-тек, повседневном стиле. Если у вас уже есть тумба с умывальником производства Smile вы всегда можете приобрести зеркало в пару к ней в едином стилевом решении.

Большинство зеркал Smile имеют подсветку. Это могут быть светильники в ретро-стиле, выносная LED-лампа над рамой или подсветка, монтируемая в зеркальное полотно. В моделях Флорида освещение управляется сенсором, и чтобы его включить, достаточно поднести руку к датчику движения.

При покупке изделия всегда рекомендуется обращать внимание на качественные характеристики. Лучше всего им отвечает тот факт, что на зеркала Smile распространяется гарантия 3 года. Оцените их идеально гладкую поверхность и безупречность исполнения. Зеркала Smile – лучшее украшение интерьера ванной комнаты.