Черная мебель в интерьере ванной

25.03.2019
Черная мебель в интерьере ванной

В восточной традиции черный цвет выступает воплощением мудрости и чистоты. Западные дизайнеры успешно применяют его для создания выразительных эффектов в стиле минимализм, хай-тек, модерн, в скандинавской и ретро тематике, в направлениях готика и классика. Черная мебель подходит для самых разных помещений при условии достаточного пространства и хорошего освещения.

Дизайнеры Smile используют черный цвет в коллекциях Фреш и Кристалл. Это лаконичные решения, которые помогут создать спокойное медитативное настроение и расставить акценты. Мебель выполнена в нейтральном современном стиле, а черный цвет сочетается практически с любой палитрой и это дает большие возможности для экспериментов с интерьером.

Комбинируйте черную мебель с отделкой и аксессуарами цвета морской волны, бамбука, сирени, бирюзы, чтобы создать прохладную атмосферу. В паре с песочным, кораллово-красным, фисташковым, молочным, кремовым цветом черная мебель поддержит теплое настроение. Кроме того, вы всегда можете использовать сочетание черного и белого, чтобы создать эффект шахматной доски.

В ассортименте Smile вы найдете все, что нужно для оформления интерьера в черно-белых тонах: тумбы под раковину, зеркальные шкафы, шкафы-пеналы. Фасады изготавливаются из влагостойких МДФ с покрытием из стекла Лакобель. Высококачественные крепления и доводчики обеспечивают плавный ход при эксплуатации дверец и ящиков. Черная мебель от Smile красива, элегантна и удобна. На все изделия распространяется гарантия 3 года.