Белая мебель для ванных и ее особенности

11.11.2018

Белая мебель для ванных комнат – универсальный прием, который поможет создать ощущение свежести и чистоты. Белый цвет зрительно увеличивает пространство компактного санузла. Но для того, чтобы помещение не напоминало больничную палату, нужно не забывать про правильное сочетание фактур, элементов декора и освещения.

В коллекции Smile представлен огромный выбор мебели для ванных в белых тонах. При изготовлении гарнитуров белого цвета, особое внимание уделяется деталям. Когда универсальный белый цвет разбавляют насыщенные древесные фактуры, вставки из цветного стекла Лакобель, уникальная фурнитура, красивая фрезеровка, дизайн отклоняется от скучных стандартов и обретает уникальные черты. Стильные ручки акцентируют внимание на себе, а контрастные вставки добавляют теплый цвет и придают уют.

В каталоге Smile вы найдете множество примеров того, как разнообразить интерьер, используя мебель стандартного белого цвета. Мы предлагаем гарнитуры разных стилей от классики до современных направлений. Smile - надежный производитель, продукция которого будет долгие годы радовать вас красотой и безупречным качеством.